Unser Team

om
Olaf Metzger
Steuerberater Rechtsanwalt
mb
Manuela Buchholtz
Steuerberaterin
mk
Mario Koblenz
Steuerberater
mj
Monika Jönsson
Dipl. Kauffrau Steuerberaterin

m.joensson@kmb-hamburg.de

fk
Felix Kairies
B.A. M.Sc. Steuerberater

f.kairies@kmb-hamburg.de

jk
Jan Krause
Dipl. Kaufmann Steuerberater

j.krause@kmb-hamburg.de

ma
Mahdi Ahmadi
Steuerfachangestellter

(040) 38 60 77 - 19
m.ahmadi@kmb-hamburg.de

logo-platzhalter
Sükran Aydin
Umschülerin zur Steuerfachangestellten

(040) 38 60 77 - 33
s.aydin@kmb-hamburg.de

db
Dierk Baumgarte
Steuerfachangestellter

(040) 38 60 77 - 26
d.baumgarte@kmb-hamburg.de

fb
Felix Bibra-Hertle
Steuerfachangestellter

(040) 38 60 77 - 48
f.bibra-hertle@kmb-hamburg.de

cb
Christoph Blees
Steuerfachangestellter

(040) 38 60 77 - 31
c.blees@kmb-hamburg.de

SE
Sabrina-Yvonne Ennen
Büro-Managerin

(040) 38 60 77 - 21
s.ennen@kmb-hamburg.de

logo-platzhalter
Nicole Frehe
Steuerfachangestellte

(040) 38 60 77 - 13
n.frehe@kmb-hamburg.de

ug
Ute Goldschadt
Ing. Oec. Steuerassistentin

(040) 38 60 77 - 12
u.goldschadt@kmb-hamburg.de

mh
Manuela Hadam
Team-Assistentin

(040) 38 60 77 - 11
m.hadam@kmb-hamburg.de

logo-platzhalter
Angeli Khanna
Steuerfachwirtin

(040) 38 60 77 - 46
a.khanna@kmb-hamburg.de

hk
Hartmut Kruse
Steuerfachangestellter

(040) 38 60 77 - 20
h.kruse@kmb-hamburg.de

jl
Jan Löwenau
Steuerfachwirt

(040) 38 60 77 - 15
l.loewenau@kmb-hamburg.de

mn
Maria-Theresa Neumann

B.A. Steuerberater-Anwärterin
(040) 38 60 77 - 50
m.neumann@kmb-hamburg.de

bn
Birgit Niemann
Buchhalterin

(040) 38 60 77 - 34
b.niemann@kmb-hamburg.de

mp
Magdalena Politowski
Dipl. Betriebswirtin Steuerassistentin

(040) 38 60 77 - 47
m.politowski@kmb-hamburg.de